26 июня 2019 в 07:57

Награждение знаками отличия Свердловской области «Совет да любовь», «Материнская доблесть» III степени

Управлением социальной политики по городу Новоуральску в 2019 году продолжаются церемонии вручения знаков отличия Свердловской области «Совет да любовь» супружеским парам, прожившим в законном браке более 50 лет.

25 июня 2019 года в Управлении социальной политики по городу Новоуральску состоялась церемония вручения знаков отличия Свердловской области «Совет да любовь» 11  супружеским парам, награжденным по указу  Губернатора от 13.05.2019 года № 246-УГ,  прожившим в законном браке более 50 лет, а именно:

• Базарев Петр Витальевич
  • Ржанникова Людмила Александровна
  • Ушенин Николай Александрович
  • Ушенина Тамара Петровна

Поздравил юбиляров и вручил знаки отличия Свердловской области «Совет да Любовь» супружеским парам начальник Управления социальной политики по городу Новоуральску Павел Николаевич Петраков.

В зале присутствовали родные, близкие и друзья награжденных юбиляров, которые поздравляли и дарили цветы юбилярам.

На церемонии вручения Павел Николаевич вручил знак отличия «Материнская Доблесть» III степени многодетной матери Прохоровой Ирине Павловне за рождение и воспитание 5 детей.

Всего, с 2011 года в Новоуральском городском округе, знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь» вручены 1388 супружеским парам.

Знаком отличия «Материнская доблесть» III степени награждены 78 многодетных  матерей за рождение и воспитание 5-ти и более детей, из них 4 матери награждены знаком отличия «Материнская доблесть II степени за рождение 8 и 9 детей.

Поздравляем всех награжденных!

Желаем крепкого здоровья, счастья,  семейного благополучия, долголетия!

Октябрь 2019