20 января 2020 в 11:00

Награждение знаками отличия Свердловской области «Совет да любовь»

Управлением социальной политики по городу Новоуральску в 2020 году продолжаются церемонии вручения знаков отличия Свердловской области «Совет да любовь» супружеским парам, прожившим в законном браке более 50 лет.

Этот знак является формой поощрения за создание крепкой семьи, в которой воспитаны дети, достойные своих родителей.

Учреждение этой награды служит еще одним подтверждением того, что в нашей области созданию прочной, стабильной семьи с крепкими традициями придается большое значение.

15 января 2020 года в МБУ ДО «Детская школа искусств» НГО состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия Свердловской области «Совет да любовь» 14 супружеским парам, награжденным по указу Губернатора от 05.12.2019 года № 637-УГ, прожившим в законном браке более 50 лет, а именно:

• Бесов Сергей Алексеевич
  • Скрыгина Зоя Алексеевна
  • Соколов Олег Николаевич
  • Соколова Татьяна Петровна

Знаки отличия Свердловской области «Совет да Любовь» супружеским парам вручал начальник Управления социальной политики по городу Новоуральску Павел Николаевич Петраков, который в своем поздравлении отметил, что супруги построили не просто семью, а создали целый мир, который базируется на доверии, терпении, понимании и взаимной поддержке.

Одно дело создать брак, другое – сохранить эти брачные узы, любить, уважать и заботиться о своем избраннике всю свою жизнь. Именно про таких людей говорят -  две половинки. Задача государства – сохранить семью как основную ценность.

Награждение проходило в теплой, дружеской обстановке, которое чередовалось звучанием свадебного марша Феликса Мендельсона в исполнении лауреата всероссийского конкурса Марии Юрьевны Мерзловой (орган).

В зале присутствовали родные, близкие и друзья награжденных юбиляров, которые поздравляли и дарили цветы юбилярам.

Всего с 2011 года в Новоуральском городском округе знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь» вручены 1453 супружеским парам.

Поздравляем семьи с заслуженными наградами, желаем здоровья,  благополучия и всего самого наилучшего!

Апрель 2020